होम उत्पादखुदाई इंजन भागों

5117210010 5-11721001-0 वाल्व गाइड 6BG1 ISUZU इंजन पार्ट्स हिताची EX100 EX120 ZX110 ZX200 के लिए

I appreciate the help from Paul, he's prefessional and knows exactly what parts I need. My CAT has gone back to work without any problem.

—— Raphael

Got the final drive and its beautiful I think. We've have it assembled in our Hitachi ZX330 excavator, my machines goes to work again now. Many thanks

—— Kevin

Fast shippment, the arrived parts is good quality, our engine is repaired and is perfectly running at maximum power. Thank you, god bless.

—— मुहम्मद

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

5117210010 5-11721001-0 वाल्व गाइड 6BG1 ISUZU इंजन पार्ट्स हिताची EX100 EX120 ZX110 ZX200 के लिए

5117210010 5-11721001-0 Valve Guide 6BG1 ISUZU Engine Parts For Hitachi EX100 EX120 ZX110 ZX200
5117210010 5-11721001-0 Valve Guide 6BG1 ISUZU Engine Parts For Hitachi EX100 EX120 ZX110 ZX200

बड़ी छवि :  5117210010 5-11721001-0 वाल्व गाइड 6BG1 ISUZU इंजन पार्ट्स हिताची EX100 EX120 ZX110 ZX200 के लिए

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: ANTO
मॉडल संख्या: 6BG1
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 पीसी
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: भारी भागों के लिए लकड़ी के बक्से, हल्के भागों के लिए कागज दफ़्ती
प्रसव के समय: 3-7 दिनों के काम
भुगतान शर्तें: डी / पी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, डी / ए, एल / सी
आपूर्ति की क्षमता: 568 पीसीएस प्रति सप्ताह
विस्तृत उत्पाद विवरण
श्रेणी: खुदाई इंजन भागों मशीन मॉडल: 6BG1
भाग संख्या: 5117210010 5-11721001-0 पार्ट्स नाम: गाइड वाल्व
गारंटी: 3/6 महीने पैकेज: मानक निर्यात दफ़्ती
हाई लाइट:

खोदनेवाला स्पेयर पार्ट्स

,

excavator machine parts

  • 5117210010 5-11721001-0 वाल्व गाइड 6BG1 ISUZU इंजन भागों हिताची EX100 EX120 ZX110 ZX200 के लिए इस्तेमाल किया


  • विवरण पन्ना

खुदाई स्पेयर पार्ट्स का नाम है गाइड वाल्व
उपकरण मॉडल EX100 EX120 EX200 ZX120 ZX200
भागों श्रेणी खुदाई करने वाले इंजन के पुर्जे
स्पेयर पार्ट्स की हालत एकदम नया
आदेश के moq (पीसीएस, सेट) 1
भागों की उपलब्धता स्टॉक में
डिलीवरी की समय - सीमा 1-3 दिन

  • आवेदन

135C RTS JD, 225CL RTS JD, 270C LC JD, BX70, BX70D, CG45, CP215, EG40R, EX100, EX100-2, EX100-3, EX100-3C, EX100-5, EX100-5 JPN, EX100M, EX100M-2 , EX100M-3, EX100M-5, EX100W, EX100WD, EX100WD-2, EX100।
  • भागों आरेख


स्थिति। भाग सं मात्रा कलपुर्जों के नाम टिप्पणियाँ
1 8970133201 [1] हेड एएसएम; CYL सी
1 8971418212 [1] हेड एएसएम; CYL
2 8944189201 [1] पाल बांधने की रस्सी; CYL एच.डी. गैसकेट सेट (इंग्लैंड और हेड) में भी शामिल
3 8943674370 [4] बोल्ट; CYL HD को ब्लॉक करें A M12X102
3 8943674380 [14] बोल्ट; CYL HD को ब्लॉक करें A M12X115
3 1090701001 [4] बोल्ट; CYL HD को ब्लॉक करें M12X100
3 1090701011 [14] बोल्ट; CYL HD को ब्लॉक करें M12X113
4 5117210010 [8] मार्गदर्शक; VLV
4 1117210130 [8] मार्गदर्शक; VLV
005 (ए)। 8970376861 [4] सीट; वीएलवी इन्सर्ट OD = 47 INLET
005 (बी)। 5117110280 [4] सीट; वीएलवी इन्सर्ट OD = 39 EXHAUST
6 9096600340 [4] प्लग; प्लेट
007 (ए)। 1096000052 [1] कप; सील, CYL HEAD आयुध डिपो = 45
007 (बी)। 5112190150 [2] कप; सील, CYL HEAD आयुध डिपो = 32
007 (सी)। 1096000160 [7] कप; सील, CYL HEAD आयुध डिपो = 25
007 (डी)। 9111291280 [2] कप; सील, CYL HEAD आयुध डिपो = 20
007 (ई)। 5096000130 [4] कप; सील, CYL HEAD आयुध डिपो = 12.3
8 9111296010 [4] कप; सील, पानी जैकेट
9 9041108250 [2] स्टड; INL MANIF M8X25 L = 37
9 9041108250 [4] स्टड; INL MANIF A M8X25 L = 37
9 410108250 [4] स्टड; INL MANIF M8X25 L = 37
10 9825139289 [4] प्लग; GLOW सी
10 1825130432 [4] प्लग; GLOW
1 1 5197320022 [1] CONNECTOR; चमकने वाला प्लग
12 9117778050 [1] हैंगर; ENG, आरआर
13 500410200 [4] बोल्ट; हैंगर A M10X20 W / LK WASHER
13 280810200 [4] बोल्ट; हैंगर A M10X20 FLANGE
13 280510200 [4] बोल्ट; हैंगर M10X20 FLANGE
14 9041108750 [2] स्टड; EXH MANIF M8X75 L = 87
14 9098301770 [2] स्टड; EXH MANIF M10X85 L = 100
53 1093000180 [8] स्टड; INJ NOZZLE M8X40 L = 58
54 5093000650 [3] स्टड; हाथ से घुमाना M8X79 L = 92
168 (बी)। 5117770640 [1] हैंगर; ENG, FRT

  • विवरण


इंजन भागों को मशीन प्रदर्शन, विश्वसनीयता, स्थायित्व, परिचालन लागत और उत्पादकता के लिए मुख्य उत्पाद आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए इंजन प्रणाली में काम करने के लिए ठीक से डिज़ाइन किया गया है।

  • लाभ

1. इंजन भागों वास्तविक इंजन प्रणाली के लिए फिट करने के लिए बनाया गया है।

2. इंजन भागों की आपूर्ति वास्तविक भागों सूची के अनुसार कड़ाई से की जाती है।

3. सभी इंजन भागों को मानक उत्पादन प्रक्रिया गर्मी उपचार प्रक्रियाओं का उपयोग करते हुए मानक गुणवत्ता के साथ सावधानीपूर्वक चयनित सामग्रियों से निर्मित किया जाता है - जिसमें केस कार्बाइजिंग, नाइट्राइडिंग और इंडक्शन हार्डिंग शामिल हैं।

4. अधिशेष स्टॉक और उत्खनन को कवर करने वाले इंजन भागों के विभिन्न संस्करण। HITACHI कोमात्सु हुंडई कैट वोल्वो डोस्बन कोबेलको सुमितोमो काटो जेबी

  • गारंटी


1. वारंटी अवधि: आगमन की तारीख से 3 महीने की वारंटी। उच्च मूल्य स्तर के साथ 6 महीने की वारंटी की लंबी अवधि की पेशकश की जा सकती है।

2. वारंटी प्रकार: गुणवत्ता की समस्या है कि भागों के प्रतिस्थापन।

3. वारंटी नीचे के मामलों के लिए मान्य नहीं है
* Cutomer आदेश के बारे में गलत जानकारी देते हैं
* अप्रत्याशित घटना
* गलत स्थापना और संचालन
* गलत स्टॉक और रखरखाव के कारण जंग

  • पैकिंग और वितरण


* गियर घटकों के लिए मजबूत गत्ते का डिब्बा या लकड़ी के बक्से। गियरबॉक्स विधानसभा के लिए लकड़ी के बक्से
* डिलिवरी के तरीके: समुद्र के द्वारा, स्थानीय इंटर्नशिप हवाई अड्डे के लिए, डीएचएल टीएनटी FEDEX की तरह एक्सप्रेस द्वारा

सम्पर्क करने का विवरण
Guangzhou Anto Machinery Parts Co.,Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Paul

दूरभाष: +8615920526889

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों